Понедельник, 19.11.2018, 20:58

Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2018 » Февраль » 16 » Гордимся выпускниками!
Гордимся выпускниками!

Каштанова Анастасия окончила «Лицей №42» в 2016г. Училась в информационно – технологическом классе. Поступила в башкирский  Государственный педагогический университет им.М.Акмуллы на факультет ИПО и ИТ. Активно проявляет себя в сфере добровольчества. Настя является соорганизатором Парада Победы и Бессмертного полка в Москве в 2017г. Соорганизатор мероприятий, посвященных 75-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

15 февраля 2018г на расширенном заседании коллегии Министерства Молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Иванюта Андрей Иванович - Министр Молодежной политики и спорта РБ, вручил Насте заслуженную награду , а именно Благодарственное письмо Президента Российской Федерации за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем, Настя! Гордимся успехами!

Просмотров: 105 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018