Информация о льготном питании
Льготное питание учащихся по справкам продлится до декабря 2012 г. Обновление справок в январе 2013 г.
Бесплатное и дотационное питание осуществляется по предоставлению следующих документов:

- заявление от родителей
- копия паспорта одного из родителей
- копия свидетельства о рождении ребенка
- справка ЖЭУ
- удостоверение опекуна (дети-сироты)
- справка МСЭК (дети инвалиды)
- справка с отдела соцзащиты (бесплатное питание)
- справка с отдела соцзащиты о получении ежемесячного пособия (льготное питание)

Согласно постановлению № 7728 от 30 декабря 2011 года дотационное питание или бесплатное питание предоставляется со дня, следующего за днем предоставления заявления и всех необходимых документов. При отсутствии хотя бы одного документа дотация не предоставляется.

Льготное питание (9 рублей в день)
Предоставляется для детей  - сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей.

Бесплатное питание предоставляется детям, проживающим в многодетной семье с доходом ниже установленного прожиточного минимума.

Компенсация.   .Для учащихся,  питающихся один раз в неделю бесплатно, по средам и четвергам.
Просмотров: 796 | Добавил: admin