menu
person

21:18
Информация о проведении 12 и 13 декабря 2015 года в МАОУ Лицей №42 (г.Уфа) отборочного этапа Олимпиады школьников «Надежда энергетики»

График проведения:

12 декабря 2015 года:

                                            12:00 математика

                                               15:30 информатика

13 декабря 2015 года:

                                 12:00 физика

   Олимпиада школьников «Надежда энергетики» организована ведущими энергетическими вузами России: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ», ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина», ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет», ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет».

 Олимпиада по предметам «физика», «математика» проводится для учащихся, осваивающих образовательные программы 7, 8, 9, 10 и 11 классов. Олимпиада по предмету «информатика» проводится для учащихся, осваивающих образовательные программы 9, 10 и 11 классов.

   В 2015/2016 учебном году Олимпиада школьников «Надежда энергетики» вошла в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки РФ по предмету математика.

   Олимпиада проводится в два обязательных этапа: отборочный этап и заключительный этап. Продолжительность отборочного этапа Олимпиады в очной форме – 2,5 астрономических часа.

Участник Олимпиады обязан:

  1. зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады (http://energy-hope.ru), ввести все необходимые персональные данные в профиле участника и распечатать заявление участника (ссылка «Документы участника» в личном кабинете). Заявление участника подписывается самим участником. В случае если на момент подписания заявления участнику не исполнилось 18 лет, то заявление должно быть подписано также одним из его родителей или законных представителей;
  2. выбрать площадку для участия (ссылка «Участие в олимпиаде» в личном кабинете). Регистрация на площадку становится доступна после введения всех необходимых данных в профиле участника. 

   На Олимпиаду необходимо взять с собой подписанное заявление участника, справку из школы и документ, удостоверяющий личность.

   Участникам Олимпиады рекомендуем ознакомиться с Положением об Олимпиаде (http://www.energy-hope.ru/about/statement.html) и с Регламентом проведения Олимпиады (http://www.energy-hope.ru/about/reglament.html).

 

Просмотров: 459 | Добавил: Darina