menu
person

21:31
Конкурсный набор на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение лицей №42 Октябрьского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан  объявляет конкурсный набор    на аккредитацию  граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников в 2013-2014 учебном году.

Прием заявлений на аккредитацию  граждан в качестве общественных наблюдателей  будет осуществляться до 7 октября 2013 года.

 По вопросам оформления обращаться в каб. № 214  к заместителю директора по учебной-воспитательной  работе Проскуриной Татьяне  Евгеньевне, с 8.00 до 16.00, тел. 232 94 51.

3. Общественными наблюдателями не могут быть работники:

-  Министерства образования и науки Российской Федерации;

- Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки;

- органов, осуществляющих управление в сфере образования;

- образовательных организаций;

- учредителей образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации и реализующих имеющие государственную аккредитацию образовательные программы основного общего и среднего общего образования, загранучреждений Министерства иностранных дел Российской Федерации (далее - МИД России), имеющих в своей структуре специализированные структурные образовательные подразделения.

8(д). … Подписью лица, подавшего заявление, фиксируется также:

- наличие (отсутствие) близких родственников, проходящих государственную итоговую аттестацию или участвующих во ВсОШ и олимпиаде(ах) в текущем году и образовательных организациях, в которых они обучаются;

- отсутствие трудовых отношений с органами (организациями), указанными в пункте 3 настоящего Порядка.

Просмотров: 482 | Добавил: Darina