Вторник, 20.11.2018, 04:58

Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2015 » Март » 17 » Лекция – концерт артистов филармонии «Я читаю, я мечтаю…»
Лекция – концерт артистов филармонии «Я читаю, я мечтаю…»

16 марта в актовом зале лицея прошла  очередная лекция – концерт артистов Башкирской государственной филармонии им. Х.Ахметова «Я читаю, я мечтаю…», посвященная Году Литературы в РФ  и РБ. Обучающиеся начальных классов совершили вместе с артистами увлекательное путешествие в страну «Читалию». Ребята вспомнили героев произведений русских и зарубежных классиков, современных авторов. Лицеисты подпевали Красной Шапочке, громкими аплодисментами благодарили за танец Жар-птицу и смеялись над шутками Чертенка.

Как отметила ведущая концерта – лектор-музыковед, лауреат российской премии «Золотой Апполон» - Венера Аюпова, всегда приятно работать в вашем лицее. Ребята одинаково увлеченно смотрят и слушают, как юмористические программы, так и серьезные, как например, сегодня.

Просмотров: 216 | Добавил: Darina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018