menu
person

14:19
Летние профильные школы

С 25 мая по 6 июня 2014 года в МАОУ лицей №42  работали летние профильные школы:

Математическая летняя профильная школа «Альфа»,  которую проводили  учителя  математики  Султанова А.И. (6а,6б,8б), Шамаева И.Д. (10б,10в,10г),  Филичкина И.А. (5б,5в,  8а, 8в). Вместе с учителями математики в летней школе работали учитель физики Еникеев Д.В., учителя информатики  Шамигулова Ю.Ю.,  Нафикова Ч.М.,  Сафиуллина А.Н., Белова Т.Н.,  учителя  русского языка и литературы  Каштанова О.Г., Валиева Г.Р., Пискунова Г.В..

Химико-биологическую  школу «ИЗОТОП» для 10г класса проводили Пискунова Л.А., учитель биологии  и Горкавцева Н.Н., учитель химии.

Социально-правовая школа «Фемида» для 10а класса проводилась учителем истории и обществознания Яруллиной Р.Г. и учителем русского языка и литературы Аседулиной М.В.

Гуманитарную школу «Слово» для 6в, 7в, 8в проводили учителя русского языка и литературы Мугтасимова А.Р., Камалетдинова З.Г. и учителя истории и обществознания Шайсламова З.Р., Ахметьянова А.И. и Беспалова Л.П..

Летние профильные школы продолжат свою работу для  будущих 10-х и других классов:

  • с 16 июня по 18 июня – для будущего 10-го  физико-математического класса пройдут занятия по математике и физике;
  • с 25 июня - 27 июня для  будущих 10-х гуманитарного и химико-биологического классов пройдут занятия по математике, истории и обществознанию;
  • с 25 августа по 30 августа - для 5а, 7а, 7б классов будут проведены занятия по математике, русскому языку и информатике.
Просмотров: 615 | Добавил: Darina