Лицеисты – за здоровый образ жизни!

В рамках реализации антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее» и в целях профилактики асоциального поведения подрастающего поколения 23 сентября 2014 года на площади ТЦ «Башкортостан» была проведена районная акция «Будущее в наших руках». Обучающиеся  7 – 8 классов МАОУ лицей № 42 приняли в ней активное участие.

Мероприятие началось с приветствия бодрых и позитивных ведущих. Были исполнены яркие концертные номера, прозвучали антинаркотические лозунги, призывающие к здоровому образу жизни подростков города. Самым интересным и запоминающимся моментом для ребят был флеш-моб.

Дети получили положительный заряд энергии. Можно с уверенностью сказать: поставленные цели и задачи организаторов акции «Будущее в наших руках» выполнены. Хочется верить, что именно этот светлый день останется в памяти у каждого.