Литературно-песенный марафон, посвященный творчеству В.С.Высоцкого

В «Лицее №42» прошли мероприятия, приуроченные 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого - актёра, автора и исполнителя песен.

25 января в лицее прошел Литературно-песенный марафон, посвященный творчеству В.С.Высоцкого. Актер театра на Таганке, автор-исполнитель песен, лауреат Государственной премии СССР и просто невероятно талантливый человек Владимир Высоцкий знаком каждому россиянину.

Обучающиеся 5-11 классов смогли узнать о жизни и творчестве талантливого артиста и исполнителя. Школьники почитали его стихи и исполнили песни. Многие приняли участие в опросе о жизни и творчестве Владимира Семеновича.

Благодарим  методическое объединение учителей русского языка и литературы лицея за отличную организацию мероприятия.