Вторник, 11.08.2020, 21:29

Главная » 2018 » Октябрь » 23 » МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА
МЕСТО ВСТРЕЧИ – БИБЛИОТЕКА

Первоклассники МАОУ «Лицей №42» побывали в Центре детского чтения Национальной библиотеки имени Ахмет-Заки Валиди РБ.

Мальчишек и девчонок встречали герои из разных сказок.
Для ребят был подготовлен утренник «Школьные годы чудесные», где Старушка Шапокляк и Крыска-Лариска устраивали ребятам разные испытания. Дети отгадывали загадки, рассказывали стихи. На помощь ребятам пришли Август, Сентябрь и Новый Учебный год, которые пожелали им хороших отметок и большой удачи.

Затем ребята отправились в залы Центра детского чтения, где могли познакомиться с правилами посещения и завписи в библиотеку. Затем состоялся просмотр книжной выставки «Школьная планета». Каждый из присутствующих смог найти книгу по душе и взять её для прочтения. В конце ребятишек ждал сюрприз – они посмотрели мультфильм «Первый урок».

Просмотров: 150 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.