Понедельник, 19.11.2018, 21:30

Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Митинг, посвященный Дню защитника Отечества.
Митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

У памятника Клавдии Абрамовой состоялся торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества.

В митинге приняли участие обучающиеся 9-х классов «Лицея №42» и представители Совета ветеранов микрорайона «Новостройка».
Председатель совета Султанова З.Ф обратилась к молодым людям со словами напутствия чтить и помнить подвиги поколения победителей. Зухра Фатыховна
говорила о мире и патриотизме, о готовности молодежи к защите интересов Отечества, ответственности за будущее России. Сами ребята отметили, что Вооруженные Силы всегда стояли на защите страны и нашего народа. Как мужчины, так и женщины сражались на фронтах Второй мировой войны, и в настоящее время наши воины стоят на страже мира и покоя своих соотечественников. Семья, школа и армия - едины в воспитании молодого поколения, которое с достоинством будет нести эстафету дедов и отцов. Память погибших защитников Отечества все присутствующие почтили минутой молчания. К памятнику были возложены цветы.

Просмотров: 130 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018