Московская олимпиада школьников по физике
   Наш лицей №42 является региональной площадкой для проведения отборочных и финальных туров Московской олимпиады школьников по физике. Эта олимпиада самого высокого уровня, имеющая уже 75-летнюю историю.
   Первый раунд нулевого (отборочного) тура состоится 6 октября 2013г для учащихся 7-11 классов.
   Информация для участников:
   До 4 октября необходимо подать заявку, где указать ФИО, класс, школу. Заявки могут быть коллективные.
   Начало олимпиады в 12.00 (в 10.00 по московскому времени). Приходить заранее. Сбор в актовом зале. Будет регистрация.
   Участникам для регистрации нужен паспорт или другой документ удостоверяющий личность. Бумага, бланки будут выдаваться.
   Продолжительность олимпиады 2,5 часа.
   Все запрещенные к использованию во время олимпиады печатные и технические средства (к ним, возможно, отнесут и калькуляторы – регламент, где все будет прописано, пока не прислали) нужно будет убрать в специально отведенное место.Принесите сменную обувь или бахилы.
   Информация об олимпиаде на сайте http://mosphys.olimpiada.ru/
Всем участникам желаем удачи!