Мы за здоровый образ жизни!

В детско-юношеском центре «Салям» прошел ежегодный районный конкурс агитбригад среди образовательных учреждений в рамках районной антинаркотической программы «Вместе за здоровое будущее», где бучающиеся МАОУ «Лицей №42» заняли третье место в районном конкурсе агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!» среди образовательных учреждений. Мероприятие собрало сторонников здорового образ жизни школ Октябрьского района. Ребята, участвуя в конкурсе, говорили о важности сохранения и укрепления здоровья подрастающего поколения, и воспитание нравственности. Креативные выступления конкурсантов зарядили всех гостей мероприятия хорошим настроением и позитивным настроем. Программы выступления команд были актуальны и соответствовали тематике конкурса, прекрасно оформлены музыкально, насыщены видео презентациями и актерским мастерством. Независимо от результатов конкурса, все его участники и зрители получили массу положительных эмоций.