Награда ко Дню Учителя

С 13 по 16 апреля 2016 года в Павильоне 75 ВДНХ прошел Московский международный салон образования (ММСО-2016), организованный Министерством образования и науки РФ. Тема этого года – «Новая архитектура образования»

Участники Деловой программы ММСО-2016 обсудили актуальные для современного образования темы, в частности, вопросы обновления инженерного образования и научно-технического творчества, маркетинг в образовании, проектное обучение, компетенции и навыки 21 века, новые педагогические профессии, проектирование образовательных программ и дизайн образовательных пространств, онлайн образование и игровые форматы в обучении.

«Лицей №42» награжден Дипломом ММСО-2016 за активное участие в работе Московского международного салона образования.