Награждение победителей конкурса для школьников «Трудовая династия: взгляд будущего поколения»

20 ноября 2015 года в Центре содействия занятости молодежи города Уфы состоялось торжественное награждение победителей конкурса для школьников «Трудовая династия: взгляд будущего поколения».

Конкурс проводился в целях расширения представлений о мире профессий и специальностей, продвижения в молодежной среде ценностей труда, семейных и профессиональных традиций.

Среди победителей в категории 5-8 классы обучающаяся нашего лицея, с конкурсной работой: «Я –  дочь династии учителей.  Педагогическая династия Абзановых-Нургалиевых».

ПедТриумфаторы конкурса награждены дипломами и призами от организатора и партнеров мероприятия.