Суббота, 16.02.2019, 00:34

Главная » 2017 » Март » 3 » Наши на зимних городских соревнованиях учащихся «Школа безопасности-2017»!
Наши на зимних городских соревнованиях учащихся «Школа безопасности-2017»!

1 марта на базе МБУ «Управление пожарной охраны г. Уфы» состоялись I зимние городские соревнования учащихся «Школа безопасности-2017», посвященные Дню защитника Отечества и Всемирному дню гражданской обороны.

Школьники соревновались на разных этапах «Полоса препятствий», «Пожарная эстафета», «Теория выживания», «Силовая подготовка», «Конкурсная программа», «Оказание первой помощи», «Выживание», «Лыжная эстафета».

На этапе «Пожарная эстафета» ребята отрабатывали один из элементов боевого развертывания и готовили «пострадавшего» к безопасной эвакуации с высоты, используя для этого способ обвязки «двойная спасательная петля».

Поздравляем команду старшеклассников нашего лицея «Юспас», которая  заняла II место в старшей возрастной группе в  этих соревнованиях.

Просмотров: 277 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.