menu
person

21:53
Наши праздники

10 октября 2014года. Этот день богат мероприятиями.

В день Республики в лицее прошли классные часы о Башкортостане, конкурсы стихов и рисунков. Обучающиеся начальных классов посмотрели видеофильм о республике, участвовали в викторине, а обучающиеся старших классов выпустили стенгазеты к празднику.

                Были подведены итоги школьных  конкурсов рисунков и поделок «Башкортостан-жемчужина России». Лучшие работы номинированы на районный конкурс.

                В преддверии Всемирного дня лицеиста, который отмечается 19 октября, в лицее прошел праздник посвящения в лицеисты для обучающихся 1 классов. В гости к первоклашкам приехали Домовенок Кузя, Баба-Яга и Мальвина, которые в игровой форме вспомнили с ребятами правила поведения в школе, отгадывали загадки, соревновались в знаниях по предметам. А в конце – «первоклассная «дискотека и угощение.

                Для обучающихся 2 классов прошел «Праздник первой оценки». Ребята с этого года стали получать оценки, и сказочные герои в игровой форме объяснили второклассникам, почему надо получать хорошие оценки. Итог праздника – замечательное настроение и дискотека.

Просмотров: 626 | Добавил: Darina