menu
person

22:29
Наука. Образование. Карьера

   В феврале 2015 года педагоги и обучающиеся  9-10 классов  лицея №42 посетили Башкирский выставочный комплекс ВДНХ-ЭКСПО выставку «Наука. Образование. Карьера», на которой были представлены стенды  высших и средне-специальных  учебных заведений города Уфы и Республики Башкортостан. В рамках выставки обучающиеся прошли профессиональное тестирование «Познай себя» и посетили экспозиции мастеров декоративно-прикладного искусства Республики Башкортостан.

  Для педагогов города Уфы  проходил ежегодный образовательный форум Республики Башкортостан и научно-практические конференции, на которых был представлен и опыт работы педагогов лицея №42.

   Шайсламова З.Р.,  заместитель директора по УВР выступила на НПК в секции «Применение электронно-образовательных ресурсов в образовательном процессе» с презентацией по теме «Внедрение электронного образовательного комплекса «Живой урок» в обучение».

   Галимуллина А.К., директор лицея,  и Нафикова Ч.М., учитель информатики,  обобщили опыт работы лицея в статье «Внедрение электронного образовательного комплекса в обучение».

Просмотров: 438 | Добавил: Darina