Новогодний киноконцерт

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка к представлениям началась задолго до наступления праздников. Учителя с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, обучающиеся репетировали танцы и сценки.

И вот, 28 и 29 декабря в лицее прошли новогодние представления для обучающихся, которые были посвящены Году кино.

Ребята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Старшеклассники удивили номерами из старых добрых российских фильмов. Деду Морозу и Снегурочке, а с ними и всем гостям праздника пришлись по душе любимые песни, танцы и даже театральные постановки из любимых фильмов. А в гостях у обучающихся начальных классов побывали Семья Барбоскиных и озорная обезьянка. Игры, танцы, песни никого не оставили в стороне.

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

С наступающим Новым 2016 годом!