Новости «Солнышка»

И страшно, и страшно интересно…. Так можно охарактеризовать просмотр ребятами из лагеря 15 июня в КинотеатреСинема Парк Семья фильма «Мир Юрского периода». Море впечатлений от «встречи» с динозаврами…

Также в этот день воспитанники лагеря побывали Центре детского чтения НБ РБ им. А.-З.Валиди на мероприятии – беседе, посвященной детям войны, проходящей в преддверии 22 июня.

16 июня – театральный день. До обеда дети побывали в ДК «Химик» на просмотре музыкального спектакля  «Буратино-ремейк». Старая сказка про деревянного мальчика в современном исполнении. А после обеда в лицей приехал Театр «Сабантуй» со спектаклем «Капризная внучка».

17 июня в лагере прошел большой спортивный праздник «Веселые старты». Для ребят подготовили увлекательные спортивные конкурсы. А болельщики в минуты отдыха радовали всех своими выступлениями. Победила дружба, но каждая команда заработала свой титул и сладкий приз. Ещё в этот день ребята посмотрели спектакль «Ванюшка» театра  «Маскарад».