НПК

В МАОУ «Лицей № 42» прошла научно-практическая конференция  для обучающихся начальных классов

26 октября 2017 года МАОУ «Лицей № 42» прошла ежегодная научно - практическая конференция «Старт в будущее».  Конференция направлена на то, чтобы пробудить у ребят интерес, желание к исследовательской и практической деятельности. Почти 15 обучающихся начальной школы представили свои научные работы, чтобы поделиться своими маленькими открытиями, достижениями, разработками в различных областях науки На конференции выступили ребята талантливые, ищущие истину во всех стоящих перед ними вопросах. Они с удовольствием поделились своими результатами. А оценивали их работы многоуважаемое жюри, состоящее из  учителей, ведь это они первыми проложили путь в тайны различных наук своим ученикам.