Объявление о приеме в 10-е классы

МАОУ лицей № 42 объявляет набор в 10-е профильные классы:

1. химико-биологический класс с углубленным и расширенным  изучением биологии, химии, математики;
  2. физико-математический класс с углубленным и расширенным  изучением физики, математики, информатики;
  3. информационно-технологический класс с углубленным и расширенным  изучением информатики, физики, математики;
  4. социально-гуманитарный класс с углубленным и расширенным изучением обществознания, истории, права, русского языка.

Обучение ведется высококвалифицированными кадрами.

МАОУ лицей № 42 сотрудничает с УГНТУ, БГУ, БГМУ. С данными ВУЗами заключены договора об участии обучающихся в контрольно-диагностических работах, олимпиадах, конкурсах.

В лицее имеется большой выбор дополнительных образовательных услуг.

Ежегодно лицей выпускает медалистов (за последние 5 лет – 25 медалистов) и, как следствие, обеспечивает стабильный результат поступления обучающихся в высшие учебные заведения. В среднем за три года 98,5 % от общего числа выпускников ежегодно поступают в образовательные учреждения высшего профессионального образования. Выпускники лицея продолжают обучение в ВУЗах Республики Башкортостан, Челябинской и Свердловской областей, в г. Казани, Москве и Санкт-Петербурге.

Прием заявлений начинается с 17.06.2013 г. с 9.00 – 17.00 ч. в приемной по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, 215/3.

Телефон для справок: 232-98-32, 232-94-51