ОБЩЕШКОЛЬНЫЕ ЛИНЕЙКИ ПЕРЕД КАНИКУЛАМИ

В «Лицее №42» были проведены линейки для обучающихся по профилактике правонарушений в период осенних каникул и по итогам мероприятий, проведенных в I четверти.

В целях обеспечения безопасного поведения несовершеннолетних в дни каникул была проведена беседа Кинзуль А.А., инспектором ЦОБ с рассмотрением вопросов профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пожарной безопасности, правил поведения при встрече с незнакомыми людьми и агрессивными собаками, соблюдением техники безопасности, правил поведения на водных объектах. Школьникам был напомнен Закон о ночном времени. Затем Нуруллина Т.П., старшая вожатая, и     Чернышева Н.В., замдиректора по воспитательной работе подвели итоги мероприятий и вручили Почетные грамоты за победы в  общешкольных мероприятиях.