Обучающиеся лицея 42 на занятиях в «ФАКТУРЫ. Творческие пространства» Башкирия LIFESTYLE центр

В начале нового учебного года перед многими родителями встал вопрос, куда записать ребенка для  получения дополнительного образования. Творческие пространства Башкирия lifestyle центра предлагают  не просто увидеть, чем занимаются ученики, но и записаться на пробный урок и проконсультироваться с  преподавателями.
Открытые дни для обучающихся лицея 42 провели различные студии и школы Фактуры. Творческие пространства. Ребята со 2 по 7 класс смотрели, восхищались и пробовали себя в:
Детском концерте от студий танцев: "ТАИС" , Центра брейк-данса "Танцуй,не комплексуй" , PROGRESSIVE COMPANY и BabyDance;
Открытых мастер-классах от Художественной школы "Я рисую" и мастерской"АРТЕФАКТ";
Работе площадок от Студии Ералаш и школы телевидения "ТЕЛЕШКО"

Команда Фактуры ждет всех желающих на своих занятиях!