Пятница, 15.02.2019, 23:34

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Обучающиеся «Лицея №42» - участники акции "Всероссийская профдиагностика-2017"
Обучающиеся «Лицея №42» - участники акции "Всероссийская профдиагностика-2017"

Обучающиеся «Лицея №42» приняли участие в акции "Всероссийская профдиагностика-2017" в рамках Всероссийского проекта по развитию системы профориентации «Zaсобой» Мероприятие проводится Всероссийским проектом по развитию системы ранней профориентации «Zасобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11 классов в выборе профессии.

Тестирование состоит из 89 вопросов. По итогам человек получает не только список подходящих ему профессий, но и перечень областей, где он мог бы максимально эффективно проявить свои качества.

Просмотров: 244 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.