Пятница, 15.02.2019, 23:58

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Олимпиада школьников «Надежда энергетики»
Олимпиада школьников «Надежда энергетики»

11-12 февраля на базе лицея № 42  прошел заключительный этап олимпиады школьников «Надежда энергетики» по математике и физике.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» организуется и проводится с 2006г. вузами-организаторами:  ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»; ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный энергетический университет имени В. И. Ленина»; ФГБОУ ВПО «Казанский государственный энергетический университет»; ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» с целью создания условий для поддержки одаренных в сфере физики, математики и информатики детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования, их дальнейшего интеллектуального развития.

Просмотров: 158 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.