Среда, 16.01.2019, 22:16

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Педсовет на тему «Развитие одаренности ребенка в рамках реализации ФГОС»
Педсовет на тему «Развитие одаренности ребенка в рамках реализации ФГОС»

В МАОУ «Лицей № 42» прошёл педсовет  на тему «Развитие одаренности ребенка в рамках реализации ФГОС»

Заместитель директора лицея  по научно-методической  работе  Стрижова С.А.  рассказала о том, как в школе  реализуется программа «Одарённые дети».  Учитель информатики и математики Муллаханов Р.А.   выступил с сообщением «Интернет-олимпиады как средство развития одаренности». Султанова А.И., учитель математики, поделилась опытом  активизации интеллектуальной деятельности обучающихся на уроках. Тема одаренности детей актуальная и нужная, вызвала бурную дискуссию и обсуждение. На педсовете пришли к выводу, что необходимо обратить  внимание на основные направления по созданию оптимальных условий для развития  одарённых обучающихся.

Также на педагогическом совете были подведены итоги 3 четверти.

Просмотров: 109 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018