Педсовет «Реализация духовно-нравственного развития и воспитания в условиях ФГОС»

В лицее прошел педагогический совет «Реализация духовно-нравственного развития и воспитания в условиях ФГОС». Начался педсовет с сообщения заместителя директора по воспитательной работе Чернышевой Н.В. о том, что духовно-нравственное воспитание является основой гармонично развитой личности ребенка.

Опыт работы по духовно-нравственному воспитанию школьников у педагогов лицея богат и разнообразен. Проблемами, методическими находками и опытом работы поделились с коллегами учителя начальных классов и учителя-предметники.  Всем присутствующим на педсовете было интересно услышать, как работают их коллеги, обсудить проблемы и порадоваться победам.