Первоклашки Лицея 42 на "Аллее первоклассников" в рамках праздника "Дети наше будущее"

В парке "Кашкадан" прошел ежегодный праздник для всех первоклассников «Дети – наше будущее!». Это социальный проект от компании «Уфанет», который зародился в 2010 году. Теперь праздник проходит уже в 30 городах по всей России. Здесь, каждый ребёнок может заявить о своей мечте и попробовать себя в самых разных профессиях и увлечениях. Это мероприятие давно полюбилось уфимцам, поэтому 10 сентября парк "Кашкадан" был полон народом. Не смотря на плохую погоду, дождь, людей было хоть отбавляй.
   Уфимские первоклассники  попробовали себя во многих специальностях на 13 площадках праздника! Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители популярных профессий поделились с ребятами секретами своей работы. Масштабное и яркое мероприятие произвело огромное впечатление не только на первоклашек, но и на родителей! А волшебный момент, когда в небо полетели воздушные шары, подарил огромное количество положительных эмоций! Спасибо компании "Уфанет" за праздник!