По золотым тропам Башкортостана

К Международному Дню Землю в лицее обучающимся начальных классов была представлена музыкально-танцевальная программа "По золотым тропам Башкортостана" В программе ребята познакомились с картинами члена Союза художников Зауралья, художника-пейзажиста Тувалева З.Ф.  В ходе мероприятия обучающиеся принимали участие в песнопениях, танцах и играх, которые для них приготовила ведущая Тувалева З.М. Весь праздник звучала народная башкирская музыка в исполнении Азамата Ишмурзина (курай) и Гульназ Мамбетовой (думбра).  Мероприятие для детей получилось интересным и самобытным. Народный костюм ведущей и многочисленные атрибуты добавили красок и положительных эмоций как детям, так и взрослым-педагогам.