Подготовительная школа «Малышок»

С 2 октября 2018 г. по 26 апреля 2019 г. начинает свою работу подготовительная школа «Малышок» (пятилетки).

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 18.00 до 20.00 в кабинете 105. (1 этаж). При себе иметь сменную обувь, бейджик с фамилией и именем ребенка, необходимые учебники и тетради.

Для заключения договора иметь паспорт одного из родителей. Договор заключается перед первым занятием.

Оплата за обучение производится авансом в банке «Уралсиб» до 10 числа каждого месяца. (Называете: МАОУ «Лицей № 42», платные услуги «Малышок», Ф.И.О. ребенка, домашний адрес, фамилию учителя (Старцева С.В.), сумму оплаты, месяц). Квитанцию обязательно сдавать учителю. Стоимость одного дня занятий – 275 руб.. За октябрь 7 занятий – 1925 руб.

Список литературы и канцтоваров, необходимых для занятий.

1. С.В. Пятак. Рабочая тетрадь «Узнаю звуки и буквы» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);

2. Е.А. Пьянкова, Н.В. Володина. Рабочая тетрадь «Начинаю считать» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);

3. В.А. Егупова. Рабочая тетрадь «Рисую узоры» для детей 4-5 лет (в 2-х частях);

4. В.А. Егупова. Рабочая тетрадь «Познаю мир» для детей 4-5 лет(в 2-х частях);

5. Цветные карандаши (12 цветов), простой карандаш,  линейка (до 20 см), ластик.