Помни правила движения - как таблицу умножения!

Обучающиеся 1б (кл. руководитель Васильева Е.Л.) и 1д (кл. руководитель Сачкова А.В.)классов МАОУ «Лицей № 42» посетили представление «Помни правила дорожного движения, как таблицу умножения», организованное «Уфимской детской филармонией».

Урок – сказку первоклассники посетили в целях профилактики детского дорожно - транспортного травматизма  в рамках Недели безопасности. Ребята с интересом смотрели красочное представление, принимали активное участие, помогая героям сказки, подпевали, услышав знакомые мелодии. Спектакль был не только интересным, но и познавательным. Дети в очередной раз вспомнили и закрепили правила поведения на проезжей части, повторили дорожные знаки. Все ребята остались довольны и получили массу положительных эмоций.