Последний звонок -2015

Праздник последнего звонка в каждой школе - это  радостное и одновременно чуть-чуть грустное событие, входящее в историю школы. В  торжественный день 23 мая 2015 года  98 выпускников 9-х классов и 96 выпускников 11-х классов, красивых и счастливых вошли в актовый зал лицея под звуки школьного вальса. С ними же вошли их классные руководители: Беспалова Л.П. (9а класс), Султанова А.И. (9б класс), Березина Н.В. (9в класс), Файзуллина Л.М. (9г класс) и Аседулина М.В. (11а класс),  Титова Т.А. (11б класс), Пискунова Г.В. (11в класс), Пискунова Л.А. (11г класс). С волнением их встречали администрация школы во главе с директором Галимуллиной Альбиной Касимовной, почетные гости  - представители от Отдела образования Октябрьского района, от Управления образования г.Уфы и от Министерства образования РБ, учителя, родители выпускников, работники лицея. Было сказано много теплых слов, прочитано стихов, выпускники дарили цветы и говорили слова благодарности всем, кто вложил в них столько сил, любви, заботы.

Сама церемония последнего звонка всегда очень трогательная, и почти все выпускники признались, что их обуревают смешанные чувства. Этот день, конечно, становится началом новой жизни, что, безусловно, доставляет радость, но еще он во многом грустный, так как одиннадцатиклассникам приходится прощаться со школой, которая целых 11 лет была вторым родным домом для своих воспитанников.

Впереди у наших дорогих выпускников волнующая пора - экзамены, получение аттестатов за курс среднего (полного) общего образования, получение профессионального образования и взрослая, самостоятельная жизнь.

Пожелаем им удачи и попутного ветра!