Понедельник, 17.12.2018, 01:48

Главная » 2014 » Июнь » 17 » Поздравляем Горкавцеву Надежду Николаевну
Поздравляем Горкавцеву Надежду Николаевну

Педагогический коллектив МАОУ лицей №42 поздравляет Горкавцеву Надежду Николаевну, учителя химии, с получением Почётной грамоты Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за высокий профессионализм, большой вклад в воспитание подрастающего поколения и многолетний плодотворный труд в системе образования города Уфы.

Горкавцева Надежда Николаевна работает учителем химии в МАОУ лицей №42 с 2001 года. Общий стаж педагогической работы - 26 лет.
     Надежда Николаевна – высококвалифицированный учитель, владеющий методикой обучения учащихся в профильных классах, информационно–коммуникационными технологиями. Деятельность Надежды Николаевны направлена на совершенствование преподавания химии, на выявление и развитие способностей каждого ученика, на формирование личности, обладающей прочными знаниями по предмету.
     Обучающиеся Надежды Николаевны активно участвуют в творческих конкурсах и предметных олимпиадах: Фахретдинова Д., Филиппова Г., Микулик В -  призеры Всероссийской олимпиады школьников по химии; Гиндуллина Д.  - 2 место в научно-практической конференции по химии.
     Надежда Николаевна обобщает свой богатый опыт работы в лицее, районе и республике. В  2011 году она принимала участие в работе Всероссийской научно-практической конференции по теме «Системно – деятельностный подход в обучении как главное условие реализации требований ФГОС нового поколения», где выступила с докладом на секции по химии. В 2011 году Горкавцева Н.Н. опубликовала статью в сборнике  Института развития образования Республики Башкортостан по теме «Системно – деятельностный подход на уроках химии».
   Горкавцева Н.Н.  является экспертом ГИА по химии.
   Надежда Николаевна пользуется заслуженным уважением среди коллег, родителей и обучающихся.
   Желаем дальнейших успехов, здоровья и всего самого доброго!

Просмотров: 541 | Добавил: Darina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018