Понедельник, 17.12.2018, 02:12

Главная » 2017 » Март » 10 » Праздничный концерт к 8 Марта
Праздничный концерт к 8 Марта

В лицее прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Это мероприятие давно стало традиционным. Учителей, ветеранов педагогического труда, обучающихся и гостей поздравили нынешний директор лицея Галимуллина А.К. и бывший директор школы  42 Каримов Р.А.

Праздничный концерт, посвященный 8 марта не оставил никого равнодушным. Приятное настроение учителям и гостям создали артисты - обучающиеся лицея.

К концерту ребята  готовятся заранее: выбирают песни, танцы, учат стихи, изготавливают подарочные сувениры. И, конечно, все номера звучали и были посвящены прекрасной половине человечества – женщинам. В честь весеннего праздника девушки и женщины смогли насладиться праздничными песнями, стихотворениями и различными творческими номерами в исполнении лицеистов.

Просмотров: 232 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018