Праздник «Первой оценки»

Лицеисты первых классов узнали много интересного, познакомились с буквами и цифрами. А сейчас время подняться на новый уровень – серьёзный и ответственный. Второклассники уже знают, что их труд будет оцениваться не только добрыми словами учителя и словами мам и пап, бабушек и дедушек, но и настоящими школьными отметками, и непременно самыми лучшими – «4» и «5».

У обучающихся второго класса лицея состоялся праздник «Первой оценки». В ходе мероприятия мальчишки и девчонки вместе с мультипликационными героями стойко проходили испытания и доказывали, что они готовы в школе получать только положительные оценки. На празднике говорили о том, что такое оценки, за что их выставляют, какие бывают, как связаны отметки и знания. Праздник прошел в очень теплой и дружественной обстановке и закончился веселым флешмобом.