menu
person

23:19
Проект «Дети – наше будущее 2015»

    В 2015-2016 учебном году лицей принял в свои стены 135 первоклассников. В этом году самых активных первоклассников и их родителей ждёт сказочное «Классное приключение» с компанией «Уфанет» на берегу озера Кашкадан.

   По традиции 1 сентября во всех школах города с помощью сотрудников компании "Уфанет», учителей, родителей, старшеклассников и фотографов-добровольцев ребята были сфотографированы.

  А 6 сентября 2015 года в парке культуры и отдыха «Кашкадан» пройдет масштабный праздник «Дети – наше будущее 2015», посвященный школе, образованию и культуре. Вместе с Уфой праздник будет проводится в 28 российских городах. На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников 2015» с фотографиями детей и подписями с их именами и мечтами.

   Первоклассников и всех гостей праздника тематические площадки, где каждый ребенок сможет попробовать себя в самых разных профессиях. Взрослые расскажут и покажут, чем занимаются врачи, учителя, пожарные, полицейские, актеры, фотографы, телевизионщики, художники, дизайнеры, танцоры, музыканты.

Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника в 12:00 

 

Просмотров: 595 | Добавил: Darina