Проект «Дети – наше будущее 2016»

В 2016-17 учебном году лицей принял в свои стены 150 первоклассников.Традиционно первоклассников и их родителей ждёт сказочное «Классное приключение» с компанией «Уфанет» на берегу озера Кашкадан.

10 сентября в Уфе, в парке культуры и отдыха «Кашкадан», пройдет масштабный праздник для тех, кто в первый раз идет в школу. На празднике будет торжественно открыта «Аллея первоклассников-2016» с фотографиями всех первоклассников города с их именами и мечтами.Уфимские малыши смогут посетить 13 тематических площадок, где каждый ребенок попробует себя в самых разных увлечениях и профессиях. Кинологи, пожарные, журналисты, врачи и многие другие представители популярных профессий покажут секреты своей работы. В завершении праздника, вас ждёт волшебный сюрприз от компании «Уфанет» - сказка на берегу озера Кашкадан.
Открытие «Аллеи первоклассника» и начало праздника в 12:00.