Среда, 16.01.2019, 21:55

Главная » 2018 » Апрель » 16 » Прощание с Азбукой
Прощание с Азбукой

Для первоклассников МАОУ «Лицей № 42» прошёл праздник «Прощание с Азбукой».

Первоклассники  «Лицея №42» прошли весь учебный курс по Азбуке, выучили все буквы алфавита и научились правильному чтению. И в честь этого в лицее провели праздник «Прощание с Азбукой». На этом празднике первоклашки вспоминали буквы, читали, танцевали и веселились от души. Мальчишки и девчонки поблагодарили Азбуку и своих первых учителей за умение читать и писать.

Пройдёт немного времени, и юные читатели смогут самостоятельно открывать новые тайны на увлекательной дороге знаний и открытий. Пожелаем им удачи на этом пути познания! В народе говорят: «Азбука – ступенька к мудрости». Наши первоклассники преодолели свою первую, очень трудную ступеньку.   Классные руководители поздравили своих учеников с первой школьной победой, которую они одержали благодаря старанию, трудолюбию и желанию учиться.

Просмотров: 89 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Уфимский международный салон образование-2018