Четверг, 21.09.2017, 04:37

МАОУ "Лицей № 42" ГО г. Уфа

Главная » 2017 » Апрель » 28 » Родители лицея на Большом родительском собрании
Родители лицея на Большом родительском собрании

«Продвинутые родители – успешные дети».

27-28 апреля в Уфе в Конгресс-холле проходил V Межрегиональный HR-Форум «Управление человеческим капиталом: вызовы региональной стратегии 2030».

В работе форума приняли участие руководители органов государственной власти и местного самоуправления, топ-менеджмент российских и республиканских компаний, таких как «Башнефть», «МТС», «Сбербанк», «ВТБ 24», УМПО и других, представители крупного, среднего и малого бизнеса, научные и образовательные учреждения, в числе которых УГНТУ и УГАТУ, службы управления персоналом, провайдеры HR-услуг, бизнес-тренеры и консультанты.

Во второй день форума в концертном зале Конгресс-холла прошло Большое родительское собрание «Продвинутые родители – успешные дети». С приветственными словами к участникам собрания обратились Аиткулова Эльвира Ринатовна, Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Сынтимир Биктимирович Баязитов, заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ, Анатолий Николаевич Горячев,  председатель республиканского и городского родительских комитетов, заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Во второй части мероприятия был проведен родительский практикум по темам:   «Формирование внутренней мотивации к обучению у детей младшего школьного возраста», «Волевые компетенции молодежи: как помочь ребенку стать работоспособным и ответственным»,  «Эмоциональный интеллект как залог успешности».

В работе форума активное участие приняли и родители нашего лицея.

Просмотров: 142 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2017  »