menu
person

23:04
С Днем Знаний!

   Вот и наступило первое сентября – главный праздник для всех школьников! Двери лицея вновь распахнулись для наших обучающихся! В этот 47-ой для нашего лицея год всех нас, несомненно, ждут новые открытия, достижения и увлекательные занятия.

   Торжественная линейка для 1-х и 11-х классов открыла серию традиционных линеек, посвященных началу нового учебного года.

   Обучающихся и гостей праздника поздравили Начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Одинцова А.М., председатель правления Башкирского республиканского отделения общественной организации «Дети Войны» Палтусов А.М., директор лицея ГалимуллинаА.К..

 

   В этот день ребят ждали открытые уроки в классах. В новом учебном году, по рекомендации Министерства образования и науки Российской Федерации, 1 сентября прошли всероссийский урок Мира и всероссийский урок «Готов к труду и обороне», а по рекомендации Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий — всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

 Кроме этого, по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка П. А. Астахова, для школьников проведены внеклассные мероприятия на тему «Я талантлив», в рамках которых каждый ребенок смог поделиться со своими сверстниками личным опытом достижения успеха в той или иной области.

Просмотров: 467 | Добавил: Darina