С днём Знаний!

Ежегодно, 1 сентября, в России отмечается День знаний - это   долгожданный звонок, волнительны моменты, море цветов, а также   ставшие уже традиционными Уроки Мира.
     1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день   для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для   первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно   новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и
 запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту,     а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной   открытий школьной дороге...
  Слова поздравлений прозвучали от директора лицея Ямгурчина Азамата Шамилевича и гостей праздника. Они обратились к обучающимся со словами поздравлений и пожелали им успехов в предстоящем учебном году. Поздравляем учителей, обучающихся и родителей с этим замечательным днём. Доброго пути вам!
Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник. Праздник, который всегда с нами!