menu
person

17:25
С наступающим Новым 2018 годом!

 

Уважаемые преподаватели, обучающиеся, родители!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Новый год – это время, когда строятся планы, это праздник надежд и оптимизма. Новые цели и замыслы заставляют нас дерзать и двигаться вперед. Только единство и сплоченность коллектива лицея позволят всем нам достичь новых вершин, одержать научные и творческие победы!

Уходящий год был насыщен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всех без исключения сотрудников. И эта работа увенчалась прекрасными результатами! Традиции, авторитет, доброе имя школы, её учителей, обучающихся и родителей, воспитание на примере далёкого прошлого и уверенный взгляд в будущее — основа нашей деятельности.

Дорогие обучающиеся! Хочется пожелать, чтобы каждый год пребывания в лицее был годом интересной, плодотворной работы. Убеждены, вы приложите все усилия для того, чтобы стать образованными и духовно развитыми людьми.

Уважаемые родители! Большое спасибо за доверие, за поддержку и понимание значимости связи семьи и школы. Желаем Вам терпения, ведь воспитание ребенка — это трудная задача.

Желаем всему нашему дружному коллективу в Новом году насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, работы и отдыха! Здоровья, новых свершений, неисчерпаемой энергии!


Просмотров: 305 | Добавил: Darina