menu
person

16:34
Семинар для учителей начальных классов от Учи.ру

Процесс организации обучения школьников с использованием ИКТ позволяет сделать этот процесс интересным, увлекательным и ярким, разнообразным по форме, что вызывает у обучающихся положительные эмоции и формирует учебную мотивацию.

В лицее прошел семинар для учителей начальных классов от онлайн-платформы Учи.ру. Представители онлайн-платформы познакомили преподавателей с изучением математики в интерактивной форме и провели мастер-классы. Учителя начальных классов отметили высокую познавательную активность обучающихся на занятиях и выразили готовность использовать ресурсы Учи.ру. Ведь интерактивные задания в союзе с традиционным учебником дают хорошие результаты, повышают степень индивидуализации обучения на уроке и стимулируют детей к получению знаний.

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Обучение построено на выполнении интерактивных заданий, которые соответствуют школьной программе. Задания моделируют ситуации из реальной жизни, знакомые каждому ребенку.

 


 

 

Просмотров: 670 | Добавил: Darina