menu
person

17:52
«Школа безопасности»

  8 -9 июня 2015 года в Уфе в четвертый раз прошли городские соревнования учащихся «Школа безопасности», в которых приняли участие 18 команд из общеобразовательных учреждений столицы. В этом году они посвящены 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию создания МЧС России. 
    Команда лицея №42 заняла в   общем зачете 3 место. 
 Из семи этапов 2-х дневных  соревнований в пяти этапах заняли    призовые места: 
 2 третьих места на этапах: "Гражданская защита" и "Военная подготовка", два вторых места на этапах: "Оказание Первой Медицинской Помощи" и "Конкурсная программа" и 1 первое место на этапе "Полоса препятствий" 

                                                                 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


  Организаторами мероприятия выступили Управление гражданской защиты и Управление образования Администрации городского округа город Уфа. Подготовку и проведение соревнования осуществили МБУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям» г. Уфы и МБУ «Служба спасения 112» г. Уфы при содействии МБУ «Управление пожарной охраны г. Уфы», МБУ СОЛ «Росинка», детского центра туризма «Зенит».

В течение двух дней более 130 учеников 8-11 классов демонстрировали свои знания и умения в области безопасности жизнедеятельности.

http://ufacity.info/press/news/197036.html

 

Просмотров: 527 | Добавил: Darina