Пятница, 15.02.2019, 23:34

Главная » 2017 » Февраль » 22 » СОЛДАТЫ НА ДЕНЬ | Время "Ч"
СОЛДАТЫ НА ДЕНЬ | Время "Ч"

В преддверии Дня Защитника Отечества  в Республиканском музее Боевой Славы прошла военно-патриотическая игра среди юношей «Время «Ч».

Время «Ч» - это приключенческая командная игра, которая состоит из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных игр и творческих занятий. Маршрут игры был проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и на территории парка Победы.

Все этапы этой увлекательной игры проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Команда нашего лицея,  состоящая из обучающихся 10 классов, успешно справилась со всеми трудностями и вошла в пятерку лучших команд.

Просмотров: 131 | Добавил: Darina | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.