menu
person

09:59
«Солнышко»

   Летний лагерь -  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

   Пришкольный оздоровительный лагерь «Солнышко» живёт полной жизнью и с каждым днём дарит детям новые впечатления и интересные путешествия.

   Так, 1 июня, в Международный день защиты детей ребята побывали в Башгосфилармонии на концерте заслуженного артиста Республики Башкортостан Олега Шупикова "Волшебная страна детства". Изюминкой концерта стало создание импровизированного «народного» оркестра из числа учащихся детских музыкальных школ. Юные зрители также поучаствовали в народном празднике «Иван Купала», окунулись в цирковую атмосферу, увидели интересные фокусы и многое другое.

   3 июня дети и воспитатели приняли участие в празднике, посвященном открытию лагерной смены "Веселые ребята". На празднике были продемонстрированы названия и девизы отрядов. Своими номерами ребята смогли доказать, что именно их отряд самый дружный и креативный. Было весело и интересно.

   

   

Просмотров: 567 | Добавил: Darina