«Солнышко» в Аквапарке

16 июня в ОЦДП «Солнышко» МАОУ «Лицей №42» заявлен как День Океанов.

В этот день, не смотря на проливной дождь, мальчишки и девчонки отправились в аквапарк «Планета». Пройдя строгий контроль и получив инструктаж по правилам поведения в аквапарке и на воде, ребята оказались в водном царстве. За окном – дождь, а здесь – тепло и целый «океан» воды! Под присмотром воспитателей и инструкторов аквапарка дети отдались всему разнообразию развлечений, в виде различных горок, аттракционов, водяных пистолетов и т.д. Но кроме удовольствий воспитанники лагеря приняли участие в информационном профилактическом занятии по теме « Правила поведения на воде. Оказание первой помощи», за что и получили именные свидетельства.

Плавали и развлекались все. Время пролетело незаметно. Все остались довольны «Водным праздником»!