Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественная линейка в МАОУ «Лицей № 42», посвященная Дню знаний

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Веселая беззаботность позади, впереди - череда уроков и перемен, домашних заданий и внеклассных мероприятий. В этот день в нашем лицее прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний.

Цветы и улыбки, радость встреч с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями, много гостей на школьном дворе - без всего этого невозможно представить данное мероприятие. Директор лицея Галимуллина А.К. поздравила учеников, родителей, педагогов с Днем знаний и началом нового учебного года. Самые теплые поздравления и особые пожелания были обращены ученикам, для которых школьный звонок прозвучал впервые в жизни. Теперь первоклассники стали частью нашей большой школьной семьи.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в лицее, были яркими, и оставили приятные воспоминания на всю жизнь. Всех с новым учебным годом!!!