Торжественное посвящение в лицеисты

Лицей - это мастерская, где формируется мысль взрослеющего поколения, надо крепко держат.Лицей - это мастерская, где формируется мысль взрослеющего поколения, надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее.

А.  Барбюс

«Лицея день заветный» - 19 октября – стал священным для всех учеников лицеев России. Вступление в ряды «лицейского братства» - это такое же торжественное событие, как было и во времена Александра Сергеевича Пушкина. Где бы ни были, они всегда стремились собраться вместе, чтобы отметить памятную дату.

23 октября ученики, педагоги, родители Лицея тоже собрались все вместе, чтобы принять в свои ряды новых товарищей.Ребята пели, танцевали, шутили, а также принимали поздравления.

Дорогие лицеисты, мы желаем вам, чтобы ваша заветная мечта исполнилась, чтобы вы всегда с гордостью вспоминали время учёбы в нашем лицее, а лицей, в свою очередь,  гордился вашими достижениями!