menu
person

00:04
Урок безопасности для детей и родителей

      С 10 по 25 декабря Фондом детских благотворительных программ развития культуры, экологии и спорта «Веселые медвежата» в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях проводилась Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей».

   Данная акция проводилась и в нашем лицее в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

     Для обучающихся начальных классов был проведенурок «Зимние правила и забавы», на котором ребятам напомнили об опасностях, которые подстерегают в зимнее время и как избежать неприятностей. Также была проведена акция «Домашний урок», на котором ребята дома вместе с родителями изучали информационную листовку «Сделай своего ребенка заметнее» по правилам поведения на дороге.

     Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, снегокатах, лыжах, коньках, и простые игры в снежки и многое, многое другое.

     Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Если следовать им, вы убережете себя и своих близких от несчастья.Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

Просмотров: 402 | Добавил: Darina